منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث مقرات أمن المنشآت في الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019563
المعرّف
#819336
عنوان الضمان الإبتدائى
• منطقة مكة المكرمة والمنطقة الجنوبية
الغرض من المنافسة
تأثيث مقرات أمن المنشآت في الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:13 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات تنجيد الأثاث
وصف المنافسة
مشروع تأثيث مقرات امن المنشآت - منطقة مكة المكرمة + المنطقة الجنوبية ( A+B فئة) وتشمل الشقيق والليث والقنفذة وفرسان. • مكة المكرمة • الشقيق • الليث • القنفذة • فرسان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 511,010.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 759,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 759,632.50 | 759,632.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار