منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب معدات معملية تعليمية لقسم التغذية السريرية بكلية العلوم الطبية التطبيقية

جامعة طيبة

رقم المنافسة

240739019548

المعرّف

#819324

رقم المنافسة
240739019548
رقم المنافسة الداخلي
62/2024
الجهة الحكومية
جامعة طيبة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة طيبة مبنى 132 الدور الثالث إدارة العقود والمشتريات – لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب معدات معملية تعليمية لقسم التغذية السريرية بكلية العلوم الطبية التطبيقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 11:46 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/16 1446-06-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار