شراء مباشر
قيد التنفيذ
PUNCH CASE MOUTH CHECKING, KA7715000 تعزيز رصيد رقم (4113\503) للمسودة (240427)
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739019546
المعرّف
#819322
الغرض من المنافسة
PUNCH CASE MOUTH CHECKING, KA7715000 تعزيز رصيد رقم (4113\503) للمسودة (240427)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 09:33 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار