منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واصلاح سيارات وأليات ومعدات بلدية الفرشة
بلدية الفرشة
رقم المنافسة
240739019530
المعرّف
#819311
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح سيارات وأليات ومعدات بلدية الفرشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 09:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الفرشة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شذا الجنوب التجارية | 696,233.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى للاهداف المميزة للتجارة | 781,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة شيمه خليف جريبيع العنزي لصيانة المعدات | 386,112.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 696,233.00 | 696,233.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار