شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال إصلاح وصيانة لسور الفيصلية للإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الطائف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739019525
المعرّف
#819308
الغرض من المنافسة
اعمال إصلاح وصيانة لسور الفيصلية للإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 08:15 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال إصلاح وصيانة لسور الفيصلية للإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة الطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 344,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناة السويس للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نعيم بن سالم بن مسعود المولد للمقاولات | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 198,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العاصمة المستقبلية للمقاولات العامة | 595,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهير محمدعلي جمال جنينه للمقاولات | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الذكية المحدودة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسار العربية للمقاولات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز صالح الاحيوى للخدمات التجارية | 552,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البدر الوجيه | 443,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 779,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 278,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد البنى للمقاولات العامة | 217,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدور المبتكرة للمقاولات العامة | 49,735.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدور المبتكرة للمقاولات العامة | 49,735.50 | 49,735.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار