منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الاتصالات السلكية واللاسلكية
أمارة منطقة جازان
رقم المنافسة
240739019523
المعرّف
#819307
الغرض من المنافسة
مشروع الاتصالات السلكية واللاسلكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 09:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز محمد بارزيق للتجارة | 3,865,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 2,401,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 2,401,200.00 | 1,999,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار