شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تفعيل نظام القيادة والسيطرة بديوان الرئاسة

الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات

رقم المنافسة

240739019515

المعرّف

#819300

رقم المنافسة
240739019515
رقم المنافسة الداخلي
11/89/2024
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تفعيل نظام القيادة والسيطرة بديوان الرئاسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 11:49 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

توريد وتركيب أجهزة تقنية لتفعيل نظام القيادة والسيطرة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,551.55 مطابق مشارك
شركة العصف الذهني للاتصالات و تقنية المعلومات 99,995.95 مطابق مشارك
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,551.55 83,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار