منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة المباني والمرافق التابعة لبلدية محافظة بقيق ـــ بلدية محافظة بقيق

بلدية محافظة بقيق

رقم المنافسة

240739019508

المعرّف

#819293

رقم المنافسة
240739019508
رقم المنافسة الداخلي
019/006/203/300010200/224216
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بقيق
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بقيق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى البلدية

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة المباني والمرافق التابعة لبلدية محافظة بقيق ـــ بلدية محافظة بقيق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 18:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة بقيق
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحمارس للمقاولات العامة 5,324,718.50 مطابق مشارك
شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 3,272,901.15 مطابق مشارك
شركة نما المدن المحدودة 6,839,650.29 غير مطابق مشارك
شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد 3,975,435.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد 4,675,290.50 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 4,020,203.35 مطابق مشارك
شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 3,272,901.15 3,272,901.15 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار