منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام ادارة منح الصلاحيات PAM
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240739019504
المعرّف
#819289
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
لتطبيق احد ضوابط هيئة الأمن السيبراني المتعلق بادارة الصلاحيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,311,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 619,689.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 621,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 385,882.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 527,703.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 419,106.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وريد التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 439,599.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 606,627.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 608,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 385,882.50 | 385,882.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار