منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تقديم الخدمات الاستشارية الداعمة لأقسام الطوارئ بمستشفيات وزارة الصحة
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
240739019499
المعرّف
#819284
عنوان الضمان الإبتدائى
بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز المبنى الرئيسي الدور الاول ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
مشروع تقديم الخدمات الاستشارية الداعمة لأقسام الطوارئ بمستشفيات وزارة الصحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:31 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
مشروع تقديم الخدمات الاستشارية الداعمة لأقسام الطوارئ بمستشفيات وزارة الصحة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 17,580,910.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 10,925,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 9,999,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 7,372,930.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لين لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 13,697,416.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة التميز التجارية | 9,994,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 19,998,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 11,900,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 9,999,999.80 | 9,999,999.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار