برنامج ضيوف خادم الحرمين الشريفين للعمرة والزيارة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739019486
المعرّف
#819272
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤوون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى استضافة عدد (1000) مسلم ومسلمة من أماكن مختلفة من العالم استضافة كاملة، حيث تشمل توفير كافة متطلبات العمرة والزيارة، والعناية بهم من بلادهم، إلى حين عودتهم إليها، وتأمين تنقلاتهم داخل المملكة في (جدة، ومكة المكرمة، والمدينة المنورة) وتوفير حافلات وسيارات للنقل بين الأماكن السابقة، وتوفير السكن والإعاشة لهم، علما أن الناقل الجوي الرسمي للبرنامج هو الخطوط الجوية العربية السعودية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 18:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 18:43 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاخضر اخوان لخدمات المعتمرين | 22,960,594.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء السبعة لتعدين والتجارة والصناعة | 24,170,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض الحرمين لخدمات المعتمرين شركة شخص واحد | 23,716,542.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العذية للترفيه | 21,577,891.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 48,059,886.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القصواء للحج والعمرة المحدودة | 46,309,373.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لين العقود لخدمات المعتمرين | 24,803,332.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواحل المشاعر المحدودة شركة شخص واحد | 22,268,351.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المنورة للنقليات | 21,334,064.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاخضر اخوان لخدمات المعتمرين | 22,960,594.73 | 22,960,594.73 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار