منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد زيوت

بلدية المنجور

رقم المنافسة

240739019478

المعرّف

#819264

رقم المنافسة
240739019478
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المنجور
الفرع / الإدارة
بلدية المنجور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زيوت للمعدات ووسائط النقل التابعة للبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 11:32 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/16 1446-02-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية المنجور
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسناد الماسي الصناعية 27,947.53 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 80,638.00 مطابق مشارك
مؤسسة وليد سعد عوده الجهنى للنقليات 64,450.00 مطابق مشارك
شركة بترولوب للزيوت 35,373.92 مطابق مشارك
شركة الاسناد الماسي الصناعية 27,947.53 27,947.53 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار