منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد دروع وهدايا لقيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240739019471
المعرّف
#819259
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
عملية توريد دروع وهدايا لقيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 20:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ظل اللين التجارية | 1,778,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 1,232,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرضا والعطاء للتجارة | 1,132,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 1,739,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع قولدن لاين للصناعات المعدنية | 1,995,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فن والوان للدعاية والاعلان | 2,223,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 1,778,475.00 | 1,778,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار