منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسيارات بلدية أضم
بلدية أضم
رقم المنافسة
240739019469
المعرّف
#819257
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسيارات بلدية أضم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:30 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أضم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
محافظة أضم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركبات الأرض التجارية | 89,855.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 119,646.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 61,943.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار | 148,247.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 81,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة | 36,051.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 36,811.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 72,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 75,010.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 75,417.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 36,811.50 | 36,811.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار