منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية لتقديم خدمات التقييم العقاري لأملاك الهيئة العامة للموانئ
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
240739019418
المعرّف
#819212
الغرض من المنافسة
اتفاقية إطارية لتقديم خدمات التقييم العقاري لأملاك الهيئة العامة للموانئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 15:26 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات المذكورة في نطاق العمل في الموانئ والأملاك التابعة للهيئة العامة للموانئ بموجب أوامر الشراء التي تصدر إلى المتعاقد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اولات للتقييم العقاري | 761,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أداء ادارة للتقييم العقاري شركة شخص واحد | 345,402.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شايق العالمية للاستشارات المهنية | 437,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للتقييم | 1,155,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء القيمة وشريكة للتقيم العقاري | 1,118,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفاز العربية للاستشارات المهنية مساهمة مقفلة مهنية | 1,466,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المتطورة وشريكه للتقييم العقاري | 1,006,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد للتقييم العقاري شركة مهنية مساهمة سعودية مقفلة | 3,945,989.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقياس للتقييم العقاري | 258,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكعبات البيضاء للاستشارات المهنية | 188,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤشرات للتقييم العقاري شركة شخص واحد | 819,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فالي للتقييم العقاري | 862,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيم للتقيم | 822,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقييم وتثمين الاصول للاستشارات المهنية | 951,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمن الاصول وشريكه للتقييم العقاري | 392,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متر مربع للتقييم العقاري | 911,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حساب للاستشارات المهنية شخص واحد مهنية | 653,424.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقياس للتقييم العقاري | 258,500.00 | 258,500.00 | — | مرسّى |
| شركة متر مربع للتقييم العقاري | 911,030.00 | 911,030.00 | — | مرسّى |
| الشركة السعودية لتقييم وتثمين الاصول للاستشارات المهنية | 951,510.00 | 951,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار