منافسة عامة
✓ مرسّى
غسيل وتغليف شراشف وبطانيات نوم وزولية لقوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240739019400
المعرّف
#819203
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
غسيل وتغليف شراشف وبطانيات نوم وزولية لقوات الطوارئ الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 287,712.75 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 99,842.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 146,464.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 92,065.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 92,065.55 | 92,065.55 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار