شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات رخامية بالكتيبة 126 بشرورة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739019393
المعرّف
#819197
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات رخامية بالكتيبة 126 بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 11:53 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خمسة ألوان للدعاية والاعلان | 37,729.20 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 63,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 6,440.00 | 6,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار