منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث الشبكة الإدارية بالمنطقة الشمالية الغربية والجنوبية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739019392
المعرّف
#819196
الغرض من المنافسة
تحديث الشبكة الإدارية بالمنطقة الشمالية الغربية والجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 14:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 07:30 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميسان الرياض للتجارة | 3,248,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 2,997,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 2,997,866.00 | 2,997,866.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار