منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد تركيب مكاتب ومحطات عمل لقوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240739019386
المعرّف
#819190
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد تركيب مكاتب ومحطات عمل لقوات الطوارئ الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة / إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 198,846.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 895,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 595,033.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 282,026.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 838,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد | 928,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 198,846.50 | 198,846.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار