منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل ونظافة مستشفى صقر الجزيرة الميداني بنجران (2) لمدة 36 شهراً ميلادياً
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019385
المعرّف
#819189
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 ااا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين ااا البوابة الشرقية رقم 3
الغرض من المنافسة
- صيانة وتشغيل ونظافة مستشفى صقر الجزيرة الميداني بنجران (2) لمدة 36 شهراً ميلادياً.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 14:30 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 08:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
- يقع موقع المشروع صيانة وتشغيل ونظافة مستشفى صقر الجزيرة الميداني بمنطقة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 10,726,751.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 11,986,447.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 21,332,127.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 9,999,251.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 19,723,231.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 11,904,227.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 6,918,200.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 10,734,572.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 7,525,822.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 6,918,200.86 | 6,918,200.86 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار