منافسة عامة ✓ مرسّى

أنسنة مواقع العاملين في منظومة إنتاج المياه المحلاة ينبع

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739019364

المعرّف

#819171

رقم المنافسة
240739019364
رقم المنافسة الداخلي
706133-2
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج ينبع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تحلية المياه

الغرض من المنافسة

أنسنة مواقع العاملين في منظومة إنتاج المياه المحلاة ينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 15:00 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 267,145.00 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول 486,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيارق حجازية 304,709.75 غير مطابق مشارك
شركة ماس وان للمقاولات 257,849.21 غير مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 267,145.00 267,145.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار