شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب فرش موكيت لزوم مركز واحة المرأة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739019338

المعرّف

#819151

رقم المنافسة
240739019338
رقم المنافسة الداخلي
4600060881
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب فرش موكيت لزوم مركز واحة المرأة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 10:11 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العثمان للتجارة 166,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة أرض المصمم للمقاولات 234,600.00 مطابق مشارك
شركة مورد المواد الرئيسي للتجارة 149,500.00 مطابق مشارك
شركة الأهرام الدولية للمقاولات شركة شخص واحد 201,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 98,900.00 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة زخرف البناء للديكور 93,150.00 مطابق مشارك
شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات 97,750.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 97,750.00 مطابق مشارك
شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد 143,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة زخرف البناء للديكور 93,150.00 93,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار