شراء مباشر ✓ مرسّى

TESTING WITH INTERNATIONAL COMPANY TO DO THE ANALYSIS OF THE WATER REVERSE OSMOSIS PLANT FOR DIALYSIS DEVICES (EVERY MONTH) CHEMICAL DIALYSIS WORKER AND TESTING WITH INTERNATIONAL COMPANY TO DO THE ANALYSIS OF THE WATER REVERSE OSMOSIS PLANT FOR DIALYSIS DEVICES (EVERY MONTH) ENDOTOXIN DIALYSIS WATER

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240739019337

المعرّف

#819150

رقم المنافسة
240739019337
رقم المنافسة الداخلي
113564
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 13:00 1446-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/18 13:30 1446-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/29 1446-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد 85,100.00 مطابق مشارك
شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد 85,100.00 85,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار