شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات تمارين تكتيكية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739019324
المعرّف
#819138
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات تمارين تكتيكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 16:27 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القوة التكتيكية للتجارة | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار