منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة دورات المياه العامة - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
240739019323
المعرّف
#819137
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة دورات المياة العامة في بلدية محافظة الرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 12:19 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 1,575,753.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيهاب محمد عبد اللطيف خليل وشركاه | 1,980,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتحده للمقاولات | 1,997,699.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربلة العالمية للمقاولات | 3,022,510.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار المعدنية التجارية | 3,093,730.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نشاط الرس للمقاولات | 1,250,176.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وزن الجزيرة للمقاولات | 1,353,534.91 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الصفا التجارية | 2,506,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ناصر عبدالله العزام للمقاولات | 1,690,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات | 1,199,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات | 1,199,852.50 | 1,199,852.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار