شراء مباشر
✓ مرسّى
تأسيس شرائح بيانات لقيادة الحسينية بمنطقة مكة المكرمة للإدارة العامة للمجاهدين
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
240739019314
المعرّف
#819128
الغرض من المنافسة
تأسيس شرائح بيانات لقيادة الحسينية بمنطقة مكة المكرمة للإدارة العامة للمجاهدين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 08:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 09:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 9,660.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار