شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وعمل وتنفيذ عزل مائي لخزانات تغذية مياه
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739019303
المعرّف
#819118
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وعمل وتنفيذ عزل مائي لخزانات تغذية مياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 22:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 22:33 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • خزانات المياه
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب وعمل وتنفيذ عزل مائي لخزانات تغذية مياه
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 93,000.04 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدار العربية للمقاولات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت السعودية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 67,850.00 | 67,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار