منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة التخلص من النفايات الغير طبية لمدة (5)سنوات
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240739019293
المعرّف
#819108
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالظهران
الغرض من المنافسة
التخلص من النفايات الغير طبية لمدة (5)سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القاعدة الجوي بالظهران قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
الأعمال الإنشائية
- • محارق النفايات
وصف المنافسة
منافسة التخلص من النفايات الغير طبية لمدة (5)سنوات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سراكو | 2,530,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتمار للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 897,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 4,113,918.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتك وين للصيانة والنظافة | 2,199,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 1,330,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتك وين للصيانة والنظافة | 2,199,720.00 | 2,199,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار