شراء مباشر
✓ مرسّى
سقيا ماء لبلدية محافظة ميسان والمراكز التابعة لها
بلدية ميسان
رقم المنافسة
240739019291
المعرّف
#819106
الغرض من المنافسة
سقيا ماء لبلدية محافظة ميسان والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 09:16 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 40,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 66,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عيضه علي الحارثي للنقل البري | 42,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني | 91,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عقود الحجاز للمقاولات العامة | 46,431.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 40,537.50 | 40,537.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار