منافسة طلب ترقية حزمة برامج وملحقات لدمى محاكاة بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الغربية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم (كاساو/2024/036)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739019257
المعرّف
#819081
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم اصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة 10 صباحا الى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض بخشم العان وإذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشآت الصغيرة والمتوسطة في يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
منافسة طلب ترقية حزمة برامج وملحقات لدمى محاكاة بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الغربية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم (كاساو/2024/036)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 17:06 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار الحديثة التجارية | 261,627.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الحديثة التجارية | 261,627.54 | 261,627.54 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار