منافسة عقد صيانة وقائية وتصحيحية شامل لقطع الغيار باستثناء قطعة البيرسكوب لمدة سنة لجهاز نظام التخزين البيولوجي بمركز الملك عبدلله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (كاساو/2024/035)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739019249
المعرّف
#819073
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم اصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة 10 صباحا الى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض بخشم العان وإذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشآت الصغيرة والمتوسطة في يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
عقد صيانة وقائية وتصحيحية شامل لقطع الغيار باستثناء قطعة البيرسكوب لمدة سنة لجهاز نظام التخزين البيولوجي بمركز الملك عبدلله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (كاساو/2024/035)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 09:47 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/21 | 1446-07-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 324,472.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 324,472.50 | 324,472.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار