منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة حديقة شرق السلامية بمحافظة حوطة بني تميم
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739019246
المعرّف
#819070
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة حوطة بني تميم
الغرض من المنافسة
صيانة حديقة شرق السلامية بمحافظة حوطة بني تميم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 08:45 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة حوطة بني تميم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات الري للحدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
صيانة حديقة شرق السلامية بمحافظة حوطة بني تميم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 996,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصرح الأخضر للمقاولات العامة | 1,373,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 4,020,026.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاميال الهندسي للمقاولات | 1,191,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 799,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة | 909,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فهد الخلف للمقاولات | 1,251,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة | 1,420,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 1,613,990.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 1,215,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 1,081,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة المكانيه شركة شخص واحد | 1,022,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة السرور للمقاولات عامة | 2,472,409.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 925,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الهندسة للمقاولات العامة | 1,234,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اس ار اكس للمقاولات شركة شخص واحد | 1,700,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,882,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة | 909,190.00 | 909,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار