شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غطاسات لبلدية الخبراء
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
240739019234
المعرّف
#819062
الغرض من المنافسة
توريد غطاسات لبلدية الخبراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 10:38 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد غطاسات لبلدية الخبراء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 90,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن وسالم الصالح الوابل شركة الوابل للتجارة والصيانه | 64,986.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة الجديدة للطاقة | 113,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل المتكامل التجارية | 63,106.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 85,020.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 51,543.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 51,543.00 | 51,543.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار