شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أساس طرق (صبيز) وبطحاء لبلدية الخبراء
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
240739019232
المعرّف
#819061
الغرض من المنافسة
توريد أساس طرق (صبيز) وبطحاء لبلدية الخبراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 08:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رصف الطرق للمقاولات العامة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوم الاعمار للمقاولات | 50,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصف الطرق للمقاولات العامة | 40,250.00 | 40,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار