شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جسور لعمل مظلات حماية بقطاعات حرس الحدود بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739019220
المعرّف
#819055
الغرض من المنافسة
توريد جسور لعمل مظلات حماية بقطاعات حرس الحدود بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 10:19 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماهر المبدع للمقاولات العامة | 176,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 112,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 98,325.00 | 98,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار