منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات الفنية لنظام التحكم والمراقبة (سكادا)
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240739019211
المعرّف
#819047
عنوان الضمان الإبتدائى
الخدمات الفنية لنظام التحكم والمراقبة سكادا
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للري ممثلة بإدارة تقنية المعلومات من خلال هذه الوثيقة ومن خلال هذا المشروع إلى تعزيز مستوى ونوعية ممارسة أنظمة التحكم والبرمجة واعداد برامج تدريب بالمؤسسة، بحيث تسعى الى التعاقد ودعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال الاستشارات والاشراف والدعم الفني التقني والإداري.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 07:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 07:10 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 4,813,660.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 5,175,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 2,730,412.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الذكاء الصناعي المتقدم للصيانة والتشغيل شركة الشخص الواحد | 5,329,297.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 5,499,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكود الذكي للخدمات التجارية | 6,770,680.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الكهرباء المعاصرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,452,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الذكاء الصناعي المتقدم للصيانة والتشغيل شركة الشخص الواحد | 5,329,297.80 | 5,276,004.82 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار