شراء مباشر
✓ مرسّى
PATIENT CURTAINS DISPOSAL WITH RAIL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739019209
المعرّف
#819046
الغرض من المنافسة
PATIENT CURTAINS DISPOSAL WITH RAIL .....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 21:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 21:35 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطياف السبع التجارية | 43,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 58,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 97,893.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 24,293.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 24,293.75 | 24,293.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار