شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الرافعة الشوكية حمولة (5طن) الصانع (TCM) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الأحمر
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739019190
المعرّف
#819032
الغرض من المنافسة
صيانة الرافعة الشوكية حمولة (5طن) الصانع (TCM) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 09:26 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 56,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 34,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الات العرب للتشغيل والصيانة | 73,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 88,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار