شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان أعمال تأهيل وصيانة خزان الصرف الصحي بمركز الخريبة بقطاع حرس الحدود بضباء بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
240739019188
المعرّف
#819030
الغرض من المنافسة
بشان أعمال تأهيل وصيانة الصرف الصحي بمركز الخريبة بقطاع حرس الحدود بضباء بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 09:09 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رمال المساحات للمقاولات | 108,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنان عبدالله راشد العويضه للمقاولات | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الركائز للمقاولات المعمارية | 77,349.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 91,704.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الركائز للمقاولات المعمارية | 77,349.00 | 77,349.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار