منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب برنامج المصفوفات الرياضية والرسم البياني للتوابع الرياضية والخوارزميات للكليات العلمية بجامعة الطائف

جامعة الطائف

رقم المنافسة

240739019182

المعرّف

#819027

رقم المنافسة
240739019182
رقم المنافسة الداخلي
41/2024
الجهة الحكومية
جامعة الطائف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات مكتب رقم 202

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب برنامج المصفوفات الرياضية والرسم البياني للتوابع الرياضية والخوارزميات للكليات العلمية بجامعة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 13:56 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 540,500.00 مطابق مشارك
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 540,500.00 540,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار