شراء مباشر
✓ مرسّى
ALCON INFINITE PS EMRGNCT PART NUMBER 8000000666 FOR PHACOEMULSIFIER SN : 1303236101X
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240739019168
المعرّف
#819014
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:31 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار