شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج حملات إدارة التغيير والتحول بمستشفى الملك فهد العام بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240739019154
المعرّف
#819005
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج حملات إدارة التغيير والتحول بمستشفى الملك فهد العام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 13:45 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 82,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 131,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حياة تك التجارية | 66,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حياة تك التجارية | 66,240.00 | 39,519.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار