منافسة عامة ✓ مرسّى

إصدار القوائم المالية الحكومية والتجارية والاستحقاق الحكومي للعام المالي 2024

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739019151

المعرّف

#819002

رقم المنافسة
240739019151
رقم المنافسة الداخلي
PR202102
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه برياض الدور الرابع مكتب فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

إصدار القوائم المالية الحكومية والتجارية والاستحقاق الحكومي للعام المالي 2024

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 15:12 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الدراسة المذكورة في نطاق العمل داخل المكتب الرئيسي للهيئة السعودية للمياه بمدينة الرياض.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 137,195.00 غير مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 626,750.00 مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 161,000.00 غير مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 892,550.01 غير مطابق مشارك
شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية 690,000.00 غير مطابق مشارك
شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون 499,932.60 غير مطابق مشارك
شركة الربيش وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون 228,850.00 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 621,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية 862,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 333,500.00 غير مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 629,625.00 غير مطابق مشارك
شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون 437,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات 724,500.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 460,000.00 مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 3,565,000.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 299,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون 1,300,000.00 مطابق مشارك
شركة اسامة عبدالله الخريجي وشركاؤه محاسبون قانونيون 690,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 460,000.00 460,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار