منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة احلال وحدة الطاقة الغير منقطعة لمتسشفيات (ثار- حبونا- يدمة - بدر الجنوب - نجران العام الجديد - المختبر الاقليمي ) بتجمع نجران الصحي PRO-2024-004
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739019149
المعرّف
#819000
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
احلال وحدة الطاقة الغير منقطعة لمتسشفيات (ثار- حبونا- يدمة - بدر الجنوب - نجران العام الجديد - المختبر الاقليمي ) بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 23:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 23:24 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 1,346,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 2,415,016.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 2,350,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 1,967,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوى الإلكترونية التجارية شركة شخص واحد | 2,551,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 2,350,600.00 | 2,350,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار