منافسة تقديم خدمة صيانة وإصلاح (حسب الطلب) للمحركات او المضخات المعيبة أو المحترقة في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم (م ا ع / 9 /2024 )
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019147
المعرّف
#818998
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاد نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
منافسة تقديم خدمة صيانة وإصلاح (حسب الطلب) للمحركات او المضخات المعيبة أو المحترقية في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 20:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 20:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التحليل المتقدم للفحص | 851,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الدولية | 802,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قدرة للصيانة شركة شخص واحد | 869,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحليل المتقدم للفحص | 851,000.00 | 851,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار