شراء مباشر
✓ مرسّى
الصيانة الدورية والتصحيحية لنظام الكاميرات التشغيلية والمركبة حاليا في عدة مواقع بمحطات جدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019143
المعرّف
#818994
الغرض من المنافسة
الصيانة الدورية والتصحيحية لنظام الكاميرات التشغيلية والمركبة حاليا في عدة مواقع بمحطات جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:14 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات | 130,536.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوفن للأمن والسلامة | 85,600.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين المراقب التجارية | 165,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة البرمجيات للمراقبة الامنية | 95,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 97,835.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوفن للأمن والسلامة | 85,600.25 | 85,600.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار