منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أدوات و معدات مختبر صحة البيئة

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

240739019137

المعرّف

#818991

رقم المنافسة
240739019137
رقم المنافسة الداخلي
626
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع بمدينة الجبيل الصناعية

الغرض من المنافسة

توريد معدات وأدوات مختبر صحة البيئة للقيام بمهام المختبر من تحليل عينات الغذاء والماء لمدينة الجبيل الصناعية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 10:03 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 12 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الخدمات البيئية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالم التعاون للتقنية التجارية 581,624.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم التعاون للتقنية التجارية 581,624.00 581,624.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار