شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد موصلات انابيب لممنظومة انتاج الخبر 60015443

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739019127

المعرّف

#818988

رقم المنافسة
240739019127
رقم المنافسة الداخلي
60015443
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد موصلات انابيب لممنظومة انتاج الخبر 60015443

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 10:45 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت تام المحدودة 342,070.95 مطابق مشارك
مؤسسة صالح سعيد باعثمان التجارية 13,731.00 مطابق مشارك
شركة توريد صناعي للتجارة 19,872.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 10,005.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة التقنية العالية الصناعية 22,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 10,005.00 10,005.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار