شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد إنارة لمنظمومة انتاج الجبيل 60015439
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019124
المعرّف
#818985
الغرض من المنافسة
توريد إنارة لمنظمومة انتاج الجبيل 60015439
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 10:48 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسة حرفية للمقاولات العامة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوصل السريع التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 8,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 9,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 11,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 7,475.00 | 7,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار