شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواسير لمنظومة انتاج رأس الخير 60015438
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019122
المعرّف
#818983
الغرض من المنافسة
توريد مواسير لمنظومة انتاج رأس الخير 60015438
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 07:46 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 47,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنشور للمقاولات | 46,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوصل السريع التجارية | 56,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 23,000.00 | 22,540.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار